Пятница
19.04.2024
03:37
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МКОУ "СОШ №9 г.Михайловки"

    22 июня – День Памяти. В связи с этим с воспитанниками ЛОЛ «Тополек» было проведено запланированное мероприятие в память павшим бойцам. Дети возложили цветы к памятнику защитникам Отечества.

    19 июня в ЛОЛ « Тополек на базе МКОУ «СОШ № 9» прошел заключительный этап «Минуты славы». Победителями стала группа «Микс». Молодцы ребята! Так держать!

     

    18 июня специалисты ГКУ СО "Михайловского центра социального обслуживания населения" провели в ЛОЛ «Тополёк» на базе МКОУ «СОШ № 9» тренинговое занятие «Облетим весь мир».

     

    17 июня в городском бассейне проходили соревнования «Водные баталии». Команда нашей школы, в количестве 6 человек заняла 3 – е место среди городских школ. Молодцы ребята! Так держать!!!

    Ни дня не скучают ребята в летнем оздоровительном лагере «Тополёк». 11 июня прошёл конкурс «Минута славы». Мы и не подозревали о талантах наших ребятишек. Они представили на суд жюри самые разные выступления: Володина Светлана исполнила  восточный танец, с танцами выступили Пономарёва Вероника и Жиркова Варвара, Кирова Юлия и Зазулина Валерия, Прохина Алина , Фотякова Надежда и Пономарёва  Анастасия пели, Давыдов Роман поразил всех своим умением обращаться с баскетбольным мячом, победителями стала танцевальная группа «Микс» (Абросимова Валерия, Носова Анна, Пономарёва Вероника и Жиркова Варвара). Молодцы девчонки!

    5 июня команда «Пепси» ребят летнего оздоровительного лагеря «Тополёк» приняла участие в соревнованиях по пожарной безопасности. С большим интересом наши дети  находили  ответы на  сложные  вопросы, вспоминали странички истории образования пожарной охраны, сочиняли частушки, писали статью в газету и даже надевали костюм пожарного на время. Команда заняла 1 место. Молодцы! Так держать!

    Здравствуй, лето озорное!

    После празднования «Святой Троицы», когда отшумел проливной дождь с грозой, наступил «Клечальный понедельник».

    Этот день совпал с 1 июня- днем защиты детей и началом летних каникул.

    В МКОУ «СОШ №9 г. Михайловки» началась первая смена в оздоровительном лагере «Тополёк».

    В 8:00 все ребята построились на линейку, чтобы провести перекличку и выполнить утреннюю зарядку под руководством Гришиной Оксаны Владимировны.

    Воспитатели Гончарова Людмила Андреевна и Чурюмова Любовь Александровна провели конкурс рисунка «Здравствуй лето!». Тимошина Юлия Васильевна и Сидельникова Елена Ивановна вместе с воспитанниками 1-4 классов приняли участие в театрализованном представлении «Старт лето 2015», которое проходило в ГДК «Строитель».

    Капитан Кэп, матрос Гоша  и юнга Тяп-Ляп взяли на борт своего корабля самых сильных и выносливых ребят, ведь уходить в путешествие на целых три летних месяца очень интересно. Дети играли в баскетбол, узнавали мелодии из мультфильмов, принимали участие в соревновании «Самый лучший КОК на корабле.

    Ребята постарше пробуют свои силы, готовясь к конкурсной программе «Юные пожарные».

    Впереди еще много интересного и увлекательного. Все знают точно - скучать не придется!